Катя Васильева

Какое ждёт наказание за нарушения паспортного режима? С адреса выписался, а на другой не прописался

Алеся Самошкина

Всё зависит от участкового. От 1000 до 2000.Штраф

Александр

в Росии никаких - нет прописки в РФ уже 20 лет

Сергей Белый

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

P.S. И участковый тут ни при чем

Да
Дарья

1,5 тыр штраф .