Татьяна Небера

В ритме сердца. Кто сыграл роль Дельфины в фильме «В ритме сердца»?

Сергей Батурин

Дельфина Ламарр (Милена Сен-Совер) – студентка биологического факультета местного университета и большая поклонница современных танцев. Она танцует талантливо и самозабвенно, чем сильно тревожит своих респектабельных родителей, планирующих в будущем видеть ее среди сотрудников какой-нибудь перспективной компании, а не на сцене. Непонимание нарастает день ото дня, и только бабушка находит путь к сердцу любимой внучки и втайне поддерживает ее стремление к танцевальному будущему.