Аня

В каком бы фильме вы хотели бы сыграть главную роль ?

**
*елена* *фисташка*

В любом. Но мне никто не предлагал)))) А я бы смог. Короткометражный было бы лучше, но смог бы и в военном )) не про любовь. Я бы не стал играть в эпизодах. Согласился бы только на любую главную)

Александр Ким

Конкретная Жизнь каждого человека, его Программа реализации в ней с заложенным потенциалом и есть наша Главная Роль.

Паша Гладких

червяки умирают стоя

Светочка Лебедева

Предпочитаю только зрителем быть.
Моя главная роль - в моей жизни...

Дмитрий

Если вы проживете достаточно долго, вы увидите, что каждая победа оборачивается поражением.

Гульнара

Я бы лучше озвучила главного героя в мутике)))

Инга Кумар

Лучше свою в эпизоде
чем чужую главную

Надежда Путякова

я бы Штирлица....

Татьяна Потапова

В фильме не очень хотела бы. А вот поучавствовать в реалити-шоу типа последний герой с удовольствием бы согласилась. Ну или Форд Байярд. Но для него я глуповата.

Анна Еваленко

В порнушке можно

Наталья Чернышева

Сначала я простой парень, хожу на работу и ничем не заморачиваюсь. Потом пришел ко мне старый приятель и говорит: поехали потусуемся. Я за руль сел еду и понимаю: как я то тусить буду если я за рулем? Он говорит: давай тогда банк грабанем. Потом сцены перестрелки и погонь. Выхожу я такой из тюрьмы. Домой приехал а там жена с тем самым приятелем уже живет. Ну мне уже как-то пофиг, захожу чо как, где моя половина бабла.. . ну и т. д. 🙂

Анна

Не люблю лицедейство. Для меня это ниже моего достоинства.

Александр Гром

"вкус жизни" много общего