Оксана

Что за фильм? по описанию. . и кто сыграл в главной роли? 🙂

Два гангстерских клана борются за влияние в провинциальном американском городе. Члены группировок постоянно ввязываются в перестрелки и поножовщины среди бела дня прямо на улицах города. Начальник полиции покрывает дебоширов, пока в одной из стычек не погибает родственник одного из крестных отцов. Убийце удается отделаться сравнительно легким наказанием, в результате которого страдает разве что его личная жизнь. Любовница убийцы, недовольная развитием событий, при помощи служителя культа из этнических меньшинств устраивает мистификацию с применением средств народной медицины. Из-за проблем со связью розыгрыш заканчивается трагически, история получает широкую огласку. Скандал заставляет местные власти вмешаться и вынудить враждующие стороны к примирению.

Думаю, что "охотники на гангстеров", но сомневаюсь 🙂

Турал Гулиев

Не он точно. Там про Микки Коэна, серьёзный сюжет. Тут хрень какая-то )

Казимир Кристовский

может быть это Банды Нью-Йорка с Ди Каприо?...