Дмитрий Чиховский

Люди, помогите на счет зубного врача

У меня во рту на двух зубах очень мелкий кариес. На одном заделали, на другом не заметили сразу у врача, только когда от врача пртехали заметили. Теперь запись только на октябрь. Вопрос первый.
Не успеет ли у меня на втором зубе развалиться дырка и испортиться зуб до октября?
И мне не было больно, когда делали первый зуб, только чуточку. Но я все равно боюсь. Как избавить от боязни?
Всем зараее спасибо!

Анастасия Белоусова

если боишься всегда можно попросить врача обезболить, тогда ничего не страшно!