Эля Маданова

Как проявляется краснуха у детей?

Какие симптомы сопутствуют этому заболеванию, от чего оно происходит, можно ли как-то защитится от краснухи, каким путем передается, чем лучше лечить?

Арина Сизова

в инете полно, поищите. у меня была температура и прыщики по телу пошли, я тогда не знала и в общественном транспорте ездила, наверно по заражала всех ( а так ни чего ужасного больше не происходило

Maftunjon Ilashov

А Вы к врачу не пробовали обратиться? ? тут сейчас мы Вам насоветуем!!!!

То
Толеген

защита от краснухи-прививка

Таис Московская

я могу сказать как два года назад было у меня, но ощущения наверно что у ребенка что у взрослого. покраснения на руках, не сильно были заметны. все тело зудящее, раздражающе.. я была вся дерганная, немного повышается температура. мне повезло-кроме этого не было ничего.
я не знала что это краснуха, я думала это контактный дерматит, мы отдыхали на море. полежала пару дней в номере и все.

Ba
Bad

мелкая красная сыпь везде

Максим Денисов

у меня прыщики пошли. Сначала немного, потом по всему телу. Маленькие красненькие. Температуры не было. Это я так в первый класс сына водила. Он не заболел. А я второй раз ей болела (30 лет было)

Илья Власов

Источником инфекции является человек с клинически выраженной или стертой формой краснухи. Пути передачи — воздушно-капельный (при разговоре с больным, поцелуях) и вертикальный (от матери к плоду) . Возможен также контактный путь заражения — через детские игрушки.
Если хотите можете посмотреть информацию на этом сайте.
http://pro-simptomy-lechenie.ru/krasnuha-u-detej/

Кр
Кристина

На сайте http://radioburo.com.ua/Poleznie-stati/ - есть очень много полезной информации, о разных болезнях (в том числе и краснухи) Также там есть способы как ее лечить! Очень полезный сайт! Моя сестра не знала как лечить сыпь у своего ребенка, этот сайт ей очень помог!