Данила Матросенко

Как излечить метеозависимость?

Александр Черевков

Работать, вместо того, чтобы к своим ощущениям прислушиваться.

Светлана Вершинина

Дахательной гимнастикой. И от давления, и от сонливости тоже.

http : / / www . ritual . tj / energiya/

Пробелы уберите

Сергей Таширов

Этиология этого заболевания чувствительность к атмосферному давлению, если вы знаете спосб как изменить свою чувствитеьность, то можете дыхательной гимнастикой заняться, традиционная медицина не знает еще точно ак можно вылечить)