Людмила Крючкова

Вы чувствуете на себе скорое изменение погоды? Вы метеозависимые?

если чувствуете. . Как ?/// У меня на потепление голову сносит на прочь))

Настя Малыгина

голова болит, но я на пенсии уже, так что....

Вл
Владимир

Иногда головка вава и сустав когда-то вывихнутый плечевой ноет... Перед метелью-пургой в основном.

Лариса Шило

Перед потеплением голова болит, перед осадками перелом бывший поднывает

Артур

летом, когда дожь - готова болит до рвоты. и рвет. страшно. готова вообще просто умереть. лежу в туалете на полу. вот так плохо бывает.. .

а зимой, на первый снег и когда снега долго не бывает, перед выпадение тоже болит голова. виски ломят...

Св
Светлана

Я зависимая и в основном на дождь.... коленки чувствуют ливень на день вперёд: -)

Ровшан Вихров

Нет, я спокойно переношу всякие катаклизмы...

Владимир Иванов

Физически - нет, а настроение в пасмурный день хуже и в сон клонит.

Кириллиус Фамилия

Целый день чувствую, что за окном дождь - потому и не выхожу )
...вообще - неприятное состояние, когда льёт или слишком ярко светит солнце - хочется зарыться в тряпки )