Сергей Филатов

Что делать с метеозависимостью? Может каску...?

Сергей

не придумывать лишних фобий

Александр Остапенко

Попить что-то для укрепления сосудов и нервной системы и зависимость будет гораздо ниже.

Никола Ф

двигаться больше

Леся Персидская

Витамины и движение - это хорошо, но нужно более серьезно заняться укреплением сосудов, для этого нужно делать гораздо больше...

Денис Павлов

лучше к доктору обследовать сосуды

Настюшка Карпова

лучше персональный отдельный бункер под землей, только тело все равно когдато придется потерять.

Мария Николаева

здоровый образ жизни-лучшее средство от метеозависимости