Сергей Лобанов

врезалась в машину, есть каско, что делать?

Ев
Евгений

получай справку из гаи о ДТП, в которой будут указаны ВСЕ повреждения, и в свою СК
о полной сумме выплат можешь не мечтать (

Ка
Каин

Вызвать гибдд, звонить в страховую компанию, в бардачке у вас должна лежать вместе с полисом книжечка с подробной инструкцией что делать в случае дтп.

Георгий

По ОСАГО - починять ту машину.
По КАСКО - вашу.
Составляете справку в ГИБДД и едете в свою страховую.

Тимур-Carleone

Рисуйте схему ДТП и идите в свою страховую.

Littleking

Прийти домой раньше мужа, по дороге купить ему побольше пива, приготовить хороший ужин и весь вечер не переключать тв с футбола.... авось простит... .
А машинку Вашу отремонтируют по страховке... .
В зависимости от характера повреждений и размера ущерба определитесь сами по какому виду страхования (ОСАГО или КАСКО) Вам лучше получить возмещение.
Возможно сразу суммы страховой выплаты не хватит, но ничего и этому горю можно помочь. Если хотите, проконсультирую...