Дмитрий Новиков

Подскажите!!!! Вчера повредила машину багажник и бампер у супермаркета, машина застрахована по каско

Sanya

Если машина застрахована по КАСКО, то отремонтировать её или возместить сумму ущерба страховая компания обязана, даже если машина повреждена по вашей вине)))

Ил
Ильвир

Вам подсказать у какого магазина это было или в какой компании КАСКО оформлено?

Алексей

при въехали следы от другой машины должны остаться, это так с сведению

Ал
Александр

смотря какое у вас каско, если хорошее то вообще без разницы как вы это сделали, вам просто поменяют все в салоне и все

Ан
Антон

Надо было вызывать ГИБДД. Без их справки, СК постарается отказать в выплате, что бы Вы ни говорили.
Или инсценируйте ДТП. Найдите столб, забор, приткните к нему машину и вызывайте ГИБДД. А потом извещайте СК.

Андрей

Смотрю, свалила с места дтп, на месте не объяснили...?)

Александр

После таких сообщений становится страшно ходить по улице....

Околя

А почему сразу-то не позвонили в свою страховую компанию? Там есть специальные люди-аварийные комиссары. Они помогают таким как мы всё делать правильно. Пока я не знаю, чем Вам помочь, т. к. Вы не написали вызывали ли уже ГИБДД, или нет? Переформулируйте вопрос и изложите его с подробностями!

Александр

От того кто был виновником ДТП Вы или не Вы, сей факт, на сумму выплаты (или ремонт) по КАСКО ущербу причиненному Вашему транспортному средству, никоим образом не влияет!

Более того, всегда надо вызывать сотрудников ГИБДД или полиции, как говорится "не отходя от ...", для официального фиксирования факта и повреждений автомобиля, в независимости от их значимости, дабы на потом не давать лишний повод страховой компании "усомниться" в произошедшем событии и отказать в выплате или занизить ее сумму!

И еще для "страховки", если можно так выразиться, от страховой компании, провести "свою" правильно и грамотно действительно независимую автоэкспертизу, дабы "реально", а не "виртуально", как это может постараться сделать страховая компания в своих "коммерческих" интересах", оценить ущерб причиненный Вашему имуществу, в виде автомобиля, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте!

Ru
Ruslan

Говорите всё, как есть. Выплата будет одинаковая! Чем больше будете мудрить - тем больше проблем потом огребёте! Зачем усложнять себе жизнь, если автомобиль по КАСКО застрахован?

Ну скажете вы, что в вас въехали: а экспертизу проведут и выявят, что следов краски другого авто на вашем автомобиле нет - но зато есть следы бетона (допустим от колонны в которую вы сами задом въехали) - вас сразу раскусят и вообще ни какой выплаты не будет. Идём дальше - посмотрят записи с камер слежения и увидят, что вы сами свою машину разбили - тоже у вас возникнут большие проблемы! В общем врать - нехорошо и не выгодно!

Антон

идиоты ваши знакомые, если скажешь, что кто то-справки 154 ф и определения 2 месяца не увидишь.

А если вчера гибдд вызвала, 154ф получила, в СК позвонила - дело уже пошло.

Денег-одинаково