Рекомендую, первым делом позвонить в Дежурную часть УВД (Служба 02) и объяснить достоверно известные Вам обстоятельства происшествия. Далее, либо Вам порекомендуют номер телефона необходимого подразделения полиции, либо автоматически примут вызов и сами направят необходимых сотрудников полиции. Да же, если НИКТО не приедет, то Ваш звонок будет зафиксирован!! !Далее, читайте Правила КАСКО к своему договору в части ДЕЙСТВИЯ ПРИ СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ и НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИ СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ. Возможно, что условия Вашего договора КАСКО допускают обращение за выплатой без предоставления документов при подобных случаях.
На сайте Вашего Страховщика http://www.vsk.ru/vsk_site/uslugi_dlya_grazhdan/avtostrahovanie/avtokasko
ПРЕИМУЩЕСТВА СТРАХОВАНИЯ КАСКО В ВСК
Упрощенная процедура возмещения убытков
Нет необходимости обращаться в ГИБДД:
при ущербе до 5% от страховой суммы;
в случае повреждения (неограниченного количества раз и независимо от размера ущерба) стеклянных элементов - стекол, фар, зеркал.
Автострахование
Около дома помяли машину застрахованную по КАСКО, что нужно делать куда бежать кого звать?
звонить в стразховую первое дело, он все расскажут!
в каску беги в каску)))) , Кстати есть разница где стояла машина, если на тротуаре то участкового, если на проезжей части то гаи. Для начала звони в страховую, они рассакажут что делать.
Если у Вас хорошая страховая компания, то знаю, что им можно просто позвонить и они сами приедут, а так нужно обращаться в ближайший филиал Вашей страховой компании! А там Вам расскажут что и как делать) А теХ, кто помял, найти бы и за одно место подвесить... А что за компания, еслинге секрет?!
Позвонить в страховую. Возможно несколько вариантов.
Участковый документы оформит, по страху сделают машину
Вызывай ментов и звони в страховую.
зови друзей и бей урода
если машина помяла - в гаи
если хулиганские действия в милицию (не выплачивают)
Костя Скаковский
выплачивают, у меня во дворе машину поцарапали гвоздем (всю сторону), выплатили. Участковый справочку написал, дело не возбуждалось.
смотря какая страховая, есть ряд компаний для которых ГАИ необязательно, и конечно КАСКО разные, читайте внимательно, Вам при страховании обязаны были дать памятку, в уважающих себя СК есть круглосуточный "8-800" там подробно расскажут. Конечно если Вы экономили при заключении договора то дела плохи . Если напишите название компании, то расскажу подробнее .А так жизнь прекрасна, ведь никто не пострадал, а машина это железо, улыбнитесь, и все поправиться .
Владимир Гусев
страховая - ВСК
Евгений Клепиков
ну это проще , так как вск стремительно развивающееся компания и нормально выплачивает , у них есть упрощенная процедура возмещения убытков без вызова полиции , при ущербе до 5% от страховой сумы