Автострахование

машина застрахована по КАСКО, сняли передние колёса, могу ли я обратиться в СК для урегулирования убытка!!!

Надо смотреть условия Вашего договора по КАСКО. Обычно по КАСКО повреждение дисков и покрышек возмещается, только если при их повреждении также была повреждена хотя бы одна деталь кузова. Про кражу колёс - это отдельная песня. Возмещение возможно, если покрышки (диски) были застрахованы отдельно как дополнительное оборудование, не входящее в заводскую комплектацию.
Роман Иванов
Лучший ответ
Если в договоре написано, тогда смело
Твоему автомобилю нанесён ущерб по вине третьих лиц, а это - страховой случай. Неважно, помяли крыло, прокололи колёса, или их вообще украли. Звони в страховую, фиксируй обращение, вызывай полицию.
как правило колеса идут как доп. оборудование и страхуются отдельно. не каждая страховая компания выплатит. звони в СК и спрашивай какие у них правила
Про УВД не забудьте! Для СК будет нужна справочка!
Айрат Идрисов
Внимательно перечитайте договор, если хищение колесных дисков является у вас страховым случаем который покрывает СК, то да, обращайтесь, если нет, то увы. Ряд СК возмещает, но большинство не возмещает, все должно быть прописано в договоре и правилах.
в траховых компаниях такие случаи называют не страховыми )))) в базовое каско это обычно не входит если не составлен дополнительный пакет опций т. е. отдельно колеса застраховать надо было, а вообще делают так или нет не знаю ...
а полицию майами вызывали на место проишествия ?
обязательно