Св
Светлана

разбил авто, машина на каско, повреждения сильные, машина не подлежит ремонту, выдаст ли каско новое?

Se
Serega

конечно получишь по каско только по вашему договору .за вычетом нескольких процентов ( читай между строк) удачи

Ев
Евгений

нет, не выдаст, вы получите остаточную сумму т/с с учетом износа и годных остатков) при этом у вас будет 2 варианта, отдать годники страховой компании, или забрать себе, от этого так же будет зависить сумма компенсации)

Павлихин

У меня у соседа Тигуан сгорел, на Каско, его забрала страховая и выдали всю стоимость автомобиля.

Славик

нет конечно, только ту сумму на которую оформлен тотал. )