Владимир

Эвакуировали машину за неправильную парковку (!!!повреждений не сделали!!!, но на ней были повреждения) . КАСКО и кредит

отошла на 5 минут, эти ******** прилетели и погрузили авто на эвакуатор (с братом попала в ДТП полгода назад ждали 6 часов - а тут за 5 минут)
от нарушения не отказываюсь - но у штраф-стоянки цены шикарные, просто п***********.

Штраф-стоянка !!!повреждений не сделала!!!, но на ней были повреждения (задний бампер слева и передний справа - зимой пару раз "занос" был)

Вопрос : можно ли пойти в страховую и сказать что это сделали эвакуаторщики штраф-стоянки, имеет ли право страховая отказать?? ? (хотя по закону - они обязаны выплатить, а потом уже предъявить регрессивное требования истинному виновнику)

Наташа Жирук

Сделают экспертизу, выявят что повреждения старые, и заведут на вас дело.

зы: нехер парковаться как говно

Рунов Серёга

Перед тем как эвакуировать они фотографируют существующие повреждения.
Так что отжарят тебя по полной.
Да и по закону они хитро устроились - ничего с них не возьмёшь даже если и они повредили.
А если КАСКО - то вне зависимости от того кто повредил - должны оплатить ремонт (хотя - КАСКО бывает разное)