Светлана Роц
Светлана Роц

машине 8 мес. попал в дтп, я прав, есть каско, повреждения хорошие, как получить полностью каску и какие выплаты?

ЕП
Евгений Пяткин

Как получить - смотрите условия своего страхового договора по КАСКО. И обычно по КАСКО ущерб возмещается ремонтом на СТО. Для Вас сейчас главное - оперативно сообщить страховщику о ДТП и оформить ДТП должным образом. Далее с документами в СК.

ВП
Василий Пугачёв

ну получишь свое каско - может быть, минус франшиза...

Вл
Владислав

независимая экспертиза тебе в помощь !!!

NK
Nurik Kurpekulov

если машина восстановлению не подлежит - то выплатят КАСКО - но не полностью, с учетом износа. . лучше бери направление на ремонт и в сервисный центр. . Потому что выплаты по Каско маленькие..

Наташа Чернова
Наташа Чернова

Получить что? Направление на ремонт или выплату денежных средств? Что у Вас в договоре страхования прописано? И что Вы сами хотите?

А вот для того чтобы реально, а не "виртуально", как это может попытаться сделать страховая компания в своих интересах, и в полном объеме оценить ущерб и для "страховки" от страховой компании, провести правильно и грамотно действительно независимую автоэкспертизу (до ремонта Вашего автомобиля! ) и желательно в условиях автосервиса, если есть скрытые повреждения, которые при наружном осмотре просто не видны!

МД
Маргарита Дивеева

Это смотря какая у тебя КАСКА и в какой страховой кампании. А то ещё и кампанию будешь искать с собаками. Если у тебя хорошая КАСКА и хорошая страховая кампания, то тебя направят к официальному диллеру на ремонт, и будут тебя любить, т. к. этот ремонт за счет кампании виновника аварии. Удачи

Кристина
Кристина

Что бы полностью получить возмещение ущерба Вам придется по-судиться. К сожалению, страховые выплачивают в 2-3 раза меньше возможного в 99% случаев. Если хотите получить максимальную сумму идите в независимую экспертизу для оценки ущерба, а затем в суд. Суд поручите юристу, в итоге получите сумму как минимум в 2 раза большую, чем насчитает страховая. Желательно делать экспертизу до того, как её проведет страховая.

Похожие вопросы
оставляют ли росгосстрах машину после выплаты каско? оставляют ли росгосстрах машину после выплаты каско?
Если я признал себя виновным в ДТП выплатит ли мне страховая по КАСКО?
попал в дтп на рабочей машине, каско нет, регистратора тоже нет, виновник аварии скрылся
КАСКО требует выплаты с виновника ДТП
Как получить выплату КАСКО?
Попал в Дтп, машина попала под Тотальное списание по их словам, машине 8 месяцев, какую сумму по Каско должны выплатить они
Повреждение передней подвески на выбоине. Как получить выплату по КАСКО?
Подскажите оплатит ли КАСКО ремонт машины есле попал в ДТП в нетрезвом виде.
Реально получить выплату и по ОСАГО и по КАСКО?
как отремонтировать кредитную машину после дтп по каско?