Светлана Роц

машине 8 мес. попал в дтп, я прав, есть каско, повреждения хорошие, как получить полностью каску и какие выплаты?

Евгений Пяткин

Как получить - смотрите условия своего страхового договора по КАСКО. И обычно по КАСКО ущерб возмещается ремонтом на СТО. Для Вас сейчас главное - оперативно сообщить страховщику о ДТП и оформить ДТП должным образом. Далее с документами в СК.

Василий Пугачёв

ну получишь свое каско - может быть, минус франшиза...

Вл
Владислав

независимая экспертиза тебе в помощь !!!

Nurik Kurpekulov

если машина восстановлению не подлежит - то выплатят КАСКО - но не полностью, с учетом износа. . лучше бери направление на ремонт и в сервисный центр. . Потому что выплаты по Каско маленькие..

Наташа Чернова

Получить что? Направление на ремонт или выплату денежных средств? Что у Вас в договоре страхования прописано? И что Вы сами хотите?

А вот для того чтобы реально, а не "виртуально", как это может попытаться сделать страховая компания в своих интересах, и в полном объеме оценить ущерб и для "страховки" от страховой компании, провести правильно и грамотно действительно независимую автоэкспертизу (до ремонта Вашего автомобиля! ) и желательно в условиях автосервиса, если есть скрытые повреждения, которые при наружном осмотре просто не видны!

Маргарита Дивеева

Это смотря какая у тебя КАСКА и в какой страховой кампании. А то ещё и кампанию будешь искать с собаками. Если у тебя хорошая КАСКА и хорошая страховая кампания, то тебя направят к официальному диллеру на ремонт, и будут тебя любить, т. к. этот ремонт за счет кампании виновника аварии. Удачи

Кристина

Что бы полностью получить возмещение ущерба Вам придется по-судиться. К сожалению, страховые выплачивают в 2-3 раза меньше возможного в 99% случаев. Если хотите получить максимальную сумму идите в независимую экспертизу для оценки ущерба, а затем в суд. Суд поручите юристу, в итоге получите сумму как минимум в 2 раза большую, чем насчитает страховая. Желательно делать экспертизу до того, как её проведет страховая.