Автострахование

Вопрос внутри. ПОПАЛ В ДТП НА НОВОЙ АВТО ВИНА ДРУГОГО ВОДИТЕЛЯ КАК ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНО КОМПЕНСАЦИЮ

Если у Вас КАСКО, то велком туда за выплатами. Если ОСАГО, то либо в свою СК по прямому возмещению убытков, либо в СК виновника. Страховой лимит по ОСАГО 120 тыс. руб. Если ущерб превышает страховой лимит, то остальное с виновника. Но за свою деньги в любом случае придется побороться - СК ну очень не любят платить, тем более максимально. Независимая экспертиза и суд Вам в помощь.
Александр Устьянцев
Лучший ответ
через суд
Илья Елгин
Первым и ОСНОВНЫМ делом необходимо КАЧЕСТВЕННО и ПОЛНОЦЕННО оценить причиненный Вам ВРЕД (ущерб) . Если данная оценка ущерба будет проведена полноценно и надлежащим образом, то в дальнейшем при любых возникших трудностях со Страховщиком или с Виновником (причинителем вреда) , сможете обосновать свою позицию в СУДЕ.
Если оценка ущерба будет выполнена КРИВО, то возникшие серьезные проблемы НЕИЗБЕЖНЫ...
Если только ОСАГО\ то максимально получите 120 тыс, в случае если у него не было расширения, остальное все с виновника через суд. В случае если есть КАСКО, то все получите, а именно ремонт.

Удачи на дорогах!
Привет друзья по несчатью!

У меня машинке было полученной в салоне 400 км пробега или 2 неждели когда в неее вмазался пьяный урод на Санта фе!

Машинка в хлам. я то же и пассажиры тоже!!! !

Страховая по КАСКО и ОСАГО признаков "жизни" не подает!

Беда. Все случилось 7 мая - до настоящего момента ...

Буду делать сейчас независимую экспертизу и в суд! Только не забудьте соблюсти все формальности!

Пишите, как Ваши дела!