Маргарита Красикова

Можно ли купить машину с первым взносом 50 % в кредит, без страховки каско???

Максим Листов

Берите не автокредит, а потребительский. Тогда и КАСКО по Вашему усмотрению. Но, сами понимаете, всегда есть риск остаться без авто, но с долгами...

Катюска Скапашка

Нет, в кредит, только с КАСКО. Или вам предложат какую нибудь афёру не в вашу пользу.

Александр Кузнецов

По большому счету банку, выдающему кредит, не интересен автомобиль. Его интересует залоговая стоимость, т. е. те деньги которые ему возвратит СК при аварии. Именно ее банк не хочет потерять ни при каких условиях, именно ее заставляют страховать. На второй год кредита банк может выдать справку об остатках кредита и именно на этот остаток можно оформить КАСКО.
Или берите потребительский кредит (см. АленаЯ) . Там процент выше, но КАСКО не обязательно. Все риски на ответственности владельца.

Евгения Ванькаева

Кредит, вообще не связывайтесь

Мария Объедкова

С таким взносом и без КАСКО дадут, сто процентов.

Александра Азеева

Можно, если кредит потребительский.
Если автокредит - то только с КАСКО.
Ибо вы страхуете пока не свою собственность, а собственность банка.