Анечка Сабурова

Если застраховать купленный автомобиль страховкой КАСКО, а его угонят в первый месяц, сколько ежемесячных взносов...

Если застраховать купленный автомобиль страховкой КАСКО, а его угонят в первый месяц, сколько ежемесячных взносов успею сделать в банк, предоставивший автокредит?

Ко
Константин

Пока страховая компания не выплатит положенную сумму за угнанный авто, Вам как заемщику придется платить положенные взносы по кредиту. Сколько продлится эпопея с получением выплаты по страховке - тут не предсказуемо. Бывает, что выплачивают раньше закрытия дела, бывает, что позже.

Михаил Калинин

Один взнос за первый месяц - потом все покроет каско