Дмитрий Берестовой

КАСКО только от угона?

Подскажите пожалуйста какие страховые компании делают КАСКО только от угона? И как эти компании себя зарекомендовали. Может кто то страховался таким образом в г. Иваново, подскажите???

Виталий Ковязин

РЕСО делает. Только учтите, что тарифы на КАСКО только от угона очень высокие. И, возможно, стоимость полного КАСКО (ущерб+угон) будет сопоставима с КАСКО только от угона. А условия для страхования только от угона жесткие. Можно, к примеру, сделать КАСКО ущерб+угон с франшизой - будет по деньгам выгоднее.
И по ссылке посмотрите примеры разных СК - http://www.asn-news. ru/community/262 (уберите пробел перед 'ru')

Ольга Сучкова

нет такой КАСКО

Алексей Никуля

Да можно наверно выбрать любой пункт .Но от угона опять таки - будет зависть от условий хранения )

Если например делается от угона при хранение в гараже ..То если угонят от дома, хрен чего выплатят - аккуратней там будь.

Юр
Юра

В ЛЮБОЙ страховой компании, БЕСПЛАТНО и МОМЕНТАЛЬНО ответят на вопрос о страховании. Все страховщики заинтересованы в продажах, поэтому заходите туда и не стесняйтесь! Выбирайте самые мощные и трендовые компании, иначе потом (не дай Бог, конечно) -набегаетесь!

Вадик Королев

Да все почти делают, самая малая часть стоимости полиса уходит на угон, остальное на повреждения