Юлия Орешина

ДТП машина ремонту не подлежит виноват другой водитель у меня есть каско 480тр. а рыночная цена 580тр. что делать?

попал в ДТП машина ремонту не подлежит виноват другой водитель машина не его а компании, у меня застрахована каско в договоре застрахована 480тр. а рыночная стоимость 580тр. к каким мне выплатам мне надеяться и как действовать в такой ситуации ?

только водитель из Молдавии и скорей всего смоется быстрей всего до суда

оценщик сказал что она не ремонтно пригодная но я думаю что может стоит отремонтировать по страховке ведь у нас мастера творят чудеса

сколько толька ремонт обойдется неизвестно?

Два По

Получите по тоталу страховую сумму за вычетом износа (смотрите условия своего страхового договора) . Только предварительно просчитайте, оставлять годные остатки себе и отдать страховщику. Возможно, и получится выручить достойную сумму. А чтобы требовать что-то с виновника, придется доказать реальный ущерб. И в суд.

Ни
Николай

железо на запчасти, вот и прибыль.

Валерия Ш.

Наверное подавать в суд и чтоб виновник доплачивал разницу.

Антон

Здравствуйте! Действительно, надежнее всего будет получить максимально возможную сумму со страховой компании, а потом обратиться в суд. Так можно получить максимально возможную сумму.

Игорь Бабаев

адвоката за уши и в суд...

Иван Прасолов

Доказать, что это действительная на данный момент средняя рыночная стоимость авто и взыскать разницу через суд с виновника. Если следовать логике

Вл
Владимир

выставите свою машину на запчасти, на продажу.... много кто так делает... есть ведь там что то, что уцелело....

Юлия Кузнецова

если отдадут даже 450 - берите деньги не думая. Судиться с какой нить компанией-однодневкой - себе дороже.

Татьяна Николаева

Ну и пусть он смотается--больше места на дороге, компания-то останется! судитесь с ней!