Наталья Веснина

было ДТП, если машина восстановлению не подлежит, виновный выплачивает рыночную стоимость машины или сумму за ремонт?

Евгений

А у виновника страховка ОСАГО есть? По страховке получите сумму в пределах страхового лимита в 120 тыс. Остальное - непосредственно с виновника. При тотале - рыночная стоимость авто на момент ДТП. Так же можете затребовать с виновника компенсацию морального ущерба.

Ру
Руслан

Это только суд определит сумму

Алексей Добровольский

по суду сумма, но ее дают эксперты.

Адиль Саалиевич

Про моральный еще спроси.

Sole Abdulloev

Что за тупой вопрос? Как можно платить за ремонт неремонтопригодной машины. Конечно остаточную рыночную стоимость!