Наталья Кулеш(Гаврилова)

Для чего нужна ОСАГО, если в 80% ДТП страховые компании не выплачивают стоимость ущерба и отсылают в СУД? ДТП-сразу СУД)

Потерпевшие по 2 месяца ждут выплат, а потом по месяцу судятся.... То есть НЕ ВИНОВНИК ДТП доказывает в течение 3 месяцев свою невиновность.... На бумаге-то он не виновен, а по факту 3 месяца геморроя за то, что Ты законопослушный)

ОСАГО выступает в роли посредника, который со своей стороны в 80% случаев обязательства не выполняет, а гражданин обязан на 100% выполнять обязательства автострахования,... Для чего нужен посредник ОСАГО, если он всё равно отправляет в СУД ?

Зоя Крупина

Увы, ОСАГО у нас в сране - узаконенный побор с народа. Не все потерпевшие обращаются в суд. А жаль. Потому как сраховщики процветают, но при этом кричат об убыточности ОСАГО при 50% прибыли.

Лена Холодкова

своего рода это еще один тип косвеного налога, если быдлу платят деньги, деньги должны быть изъяты любым способом . в сссре их старались не платить просто, чтоб не выёживатся с налогами..

Игорь Мазурин

Мы ждали 2 месяца. Периодически звонили и выясняли - когда же? Деньги, слава Богу, перевели. На ремонт потратили 30тыс. , выплатили 27. Ну, и на том спасибо.

Евгений Горячев

В правильном направлении идем! Товарищи! - скоро - скоро будем бросать ключи страховщику и уезжать на другой машине, предоставленной Страховой компанией...

Алексей Кравцов

В России все что касается страхования автомобиля Окружено такими тайнами и непонятками, что лучше сразу, в случае ДТП Связываться не с адвокатом, а с Районными Бандюками . Они все дела держать под контролем будут и страховые компании будут более лояльны к своим клиентам

Оксана Бочарова

Для того что бы при дтп, ты смог получить деньги. В ином случаи вы выиграете гражданское дело, и куда потом исполнительный лист с определением деть?? ? у виновника же денег нету на счетах, официально не работает, имущество подходящего под опись нету.

Андрей Савин

если мне не изменяет память, сейчас ужесточили это дело со страховыми! был поднят вопрос - за что мы платим, если страховые не выплачивают даже исходный ремонт ТС! потом сразу цены подскочили на страховку ТС) ) поживем увидим)