Давид Закрадзе

На бампере новой машины (КАСКО) увидела что содрано л.к.покрытие когда приехала на мойку.

Бауыржан

В страховую компанию/ВСЕ ВОЗМЕСТЯТ/ Так можно сделать только 1 раз за весь период страхования

Артур

не стоит волноваться -ведь у вас КАСКО ,просто звоните страховому комиссару и спрашиваете как оценить ущерб по новой машине,он вам скажет куда подъехать и оценит брак на авто-))) но ещё могли бы покататься и если стаж небольшой -то зима принесёт много сколов на бампере из-за летящих камней и шипов на трассе ,короче обратиться лучше по каско за месяц до окончания страховки.вам удачи

Ру
Руслан

это вам в страховую компанию
Страховой премией называется стоимость полиса.
А сумма которую Вы можете получить страховой суммой.

Эльдар

..перестань ВЫРОЖдАТЬСЯ текстом , ты мэн , а машина приехал((А тобою и потому уже поздно жаловаться..,((через тебя кто пишет = дрыга = лайба ? или самА ПУСТЬ И ПИШЕТ..,ей и ответят А не тебе , В У Мэнный мэн..,