Екатерина К.

можно ли сервисменов заставить делать машину по каско?

В мае меня запилил полуприцеп MAN, моя сторона полностью под замену, страховая по каско все оценила, ездил на осмотр в автосервис, после осмотра сказали езжай домой и жди когда придут детали мы позвоним и вот уже недели 3 и никак непридут, существуют какие-нибудь сроки ремонта или можно прождать хоть до старости?

Татьяна

По каско, на сколько я знаю, выплачивают деньжки, которые вы должны получить, на ремонт.

Dilshod Bobodzhonov

какая сторона? если вашей машине нанесено более 60% повреждений и она не подлежит ремонту, то по каско должны выплатить полную стоимость авто на момент дтп. то что кто-то где-то не торопится с ремонтом и с выплатой то это на вашей босой совести и нечистоплотности подрячиков и страховой