Денис Малинин

Нужно ли устанавливать сигнализацию на новую машину, если есть Каско и иммобилайзер?

А что вы думаете по поводу машины Chevrolet Orlando?

Дмитрий Бабкин

Надо почитать что там в Каско написано, я б не стал тратится

Вл
Владимир

Конечно нужно. Хотите, можете ключом от машины пользоваться. Но сигнализация более удобная вещь и цивилизованная)

Чье? Мое?

Разведут, если на сервисном СТО, то не ставь.

Talin Tatuev

Да вообще можно тогда открытую оставлять у подъезда-каско же! Конечно надо!

Ел
Елена

Конечно нужно, и чем сложнее тем лучше. Больше хлопот она доставит вам а не угонщикам:)

Андрей Шкилев

Ну так - по брелку хоть узнаешь что кто то машину стукнул на стоянке или парковке.

Анатолий Колчин

орландо-хорош