Алексей

как устанавливать сигнализацию

Илья Власов

Обратиться к специалистам.

Ma
Marian

если понимаешь в электрике авто, то ничего сложного. а если не понимаешь, то к спецам

Инна Ушакова

доверить это хорошо зарекомендовавшим себя автоэлектрикам

Ирина Паршина

В каждой сигнализации есть инструкция по установке. Читаем внимательно и подключаем. Вообще конечно правильный совет обратится к специалистам. Тот кто хочет поставить сам всегда прочтет инструкцию, хотя бы для того что бы оценить свои силы.

Паша Гордеев

В инструкции есть электросхема подключения! Читаем, изучаем! Потом изучаем схему авто и подключаем!