Гу
Гульфия

Запороли сигнализацию в сервисе! как быть? Сломали сигнализацию

Маруся Схиртладзе

а ты уверен что сломали? может просто поставили на сервисный режим?

Алия Харисова

1. Напишите в сервис претензию с требованием починить либо компенсировать стоимость ремонта. Претензию в двух экз. , закзаным с уведомлением о вручении. Если через 10 дней никакой реакции или реакция Вас не устраивает - заяву в суд, приложите ответ сервиса на вашу претензию. в течение 2 мес. рассмотрят и скорее всего удовлетворят.