Ольга Толкачёва

устанавливал самостоятельно сигнализацию после чего перестали работать стекло подъемники и центр замок, проверил провода

на бмв 520 устанавливал самостоятельно сигнализацию после чего перестали работать стекло подъемники и центр замок, проверил провода целые фишки все соединены предохранители целые. подскажите в чем еще может быть проблема???

я не размыкал цепь я пытался сесть на нее, но так и не нашел порядок соединения, по этому сам центр замок сигнализации я не подключил

Денис Максимов

Проблема в жадности.

А-
Алексей -4444444

Всё правильно, они и не должны работать, вы не все цепи переподключили через блок сигнализации.

Наталия Стельмашенко

жопашник))))) отдай денег пусть сделают нормально