Людмила Берникова

Перестала работать сигнализация

Поставил машину (ваз 2112), закрыл сигнализацией, пошёл домой спать. На следующий день подошёл к машине и заметил что лампочка сигнализации не горит, на брелок никак не реагировала. Открыл капот (подручными средствами. двери открыть немогу) подёргал клему, начала заикаться, после нашёл так сказать точкув которой сигнализация поёт нормально, нажимаю на брелок, толку ноль. Помогите пожалуйста, не могу даже до сервиса доехать.

Как мог сдохнуть АКБ если он кричит полным голосом? !
По режим паники даже не в курсе, да и ключи я не трогал они на столе просто лежали.

Маруся ******

по ходу контакты закисли, а ты случаем на сигналке режим паника не включил? да и с ключа дверь тоже не открывается??