Павел Мальков

МЕТЕОЗАВИСИМЫЕ! Поделитесь, ЧЕМ спасаетесь? Когда ТАКИЕ ПЕРЕПАДЫ t и давления? Когда все кости так НОЮТ-ЛОМЯТ?

Когда ТАКИЕ ПЕРЕПАДЫ t и давления
Когда все кости так НОЮТ-ЛОМЯТ?

Анастасия Понявина

постоянно (независимо от перепадов) занимаюсь своим здоровьем-пью структурированную воду, очищаю организм комплексной очисткой. пью полезные антиоксиданты, минералы, витамины, но главное это вода.