Вл
Владимир

Что может быть с коленом?

На физкультуре приседала много, делала перекаты, ну и другие упражнения, сразу после этого было больно немного подниматься по лестнице боль в колене. прошла почти неделя и так и больно подниматься по лестнице и когда сгинаю появляется боль пока не разогну. Что это может быть?

Да и так может колено ныть

Если я посижу с согнутым коленом то потом когда разгибаю то оно начинает ныть

Кирилл Пикулин

К врачу иди он тебе и скажет!

потянула.... вывихнула.... но точно не сломала! Иначе бы ты чувствовала невыносимую боль, да и даже согнуть то бы не смогла ничего...

Игорь Овчаренко

Может быть что-то с суставом или от перенагрузки... Попробуй помазать каким-либо гелем или мазью.

Ви
Виктория

спортом занимайся, чтоб после физры проблем с суставами не было.

Елена Кулинченко

проблема с миниском -к врачу токи опытному