Ирина Тихомирова

как лечить вывех ноги между пяткой

Елена Савченко

Лучше всего у врача-травматолога, как ни странно

Елена Бодрова

есть профи по этой теме.. . обратитесь, а врачам в наше время страшно обращаться

Перизат

Как правило в области стопы вывихиваются только фаланги пальцев. При любой супернагрузке рвутся связки (частично ли, полный разрыв) . В любом случае: первые 2 дня холод; обездвиживание (жёсткость повязки зависит от категории повреждения) ; эффективное обезболивание. И приходится ждать заживления. Консультация травмотолога обязательна.

Вячеслав Фокин

а тебе кто такой диагноз поставил? врач травматолог на основании снимков рентгеновских? и не вправил вывих? тогда жалуйся на такого врача в прокуратуру