Di
Diana

Мозоль над пяткой. Как лечить?

Натёрла балетками. Недели 2 ходила, не обращая внимания. Заклеивала лейкопластырем и всё. Вчера стало прям вообще больно ходить. Расклеила, там прям шишка. Больно шевелить ступнёй в том месте и дотрагиваться. Не может ли это быть какая-нибудь опасная мозоль Мажу йодом. Как её лечить?

Наталия Румянцева

ой как те больно мне тя даже жалко стало ...Мы в армейке зеленкой лечили там все ей лечиться... Но больно будет ...я бы посоветовал посидеть дома на больничном) Выздаравливай давай !

Наталья Зверева

)Ну нужно точно узнать мазоль это или водянка.
Если мазоль - то ее нужно "выжигать"..Распариваете в ванночке (можно с травками) , покупаете пластырь "солипод" и клеите на ночь каждый вечер в течении трех-четырех дней... потом нужно вырезать.
Но возможно это водянка, которую вы просто запустили.. Тогда же ничего подобного делать нельзя. Стоит не нагружать то место, заклеивать пластырем и ждать пока сойдет.