Алексей Сорокин

Как избавиться от мозолеи на пятках?

Андрей Любчук

мозоли на пятка-это сбой работы в малом тазу, а снять мозоли- втирание касторки, компресс из лука, хоз-мыла, ванночки с содой)))

Евгений Румянцев

Мажь кровью девственниц по 3 раза в день, через неделю мозоли как ни бывало

Татьяна Жаркова

подержать пол часика в теплой воде с солью с гелем.... ну а потом потереть камнем для ног. А вообще носить более свободную обувь и ходить больше босиком...