Татьяна Николаева

Чтоб избавиться от мозолеи на пятках. Много возьмут за это в салоне? Пятки трескаются, болят

Алена Шумова

Ваши пятки, как у младенца - легко

Все слова автора:
Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши, ногти на ногах "корявые" и "страшные". Есть два рецепта с глицерином, но они оба "работают". Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом. Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт) . Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта-дешевая, доступная, верная

Натуська

если трескаются это вероятнее всего грибок...

Галина Солодухина

к рецепту елены небольшое дополнение .
грибковое поражение распространилось к сожалению и внутрь организма . поэтому только внешнее избавление не уберет грибок изнутри . он будет продолжать размножаться . исключите дрожжевые продукты и питье и прекратите без повода пить антибиотики . во многих случаях можно заменить природными средствами .это вам даст сдерживание их числа .

Инесса Выборная

Я могу вам помочь привести ступни в порядок.