Саша

От чего Трескаются пятки (на отдыхе)?

Никогда пятки раньше не трескались,
- первый раз поехал на Украину 3года тому назад, там соотв. ходил в тапках без носок ножки потрескались, думал сухость климата повлияла. Живу в СПб.
- недавно ездил за 200 км от питера, на дачу, погода была пасмурной, климат родной. Ходил в носках и в тапочках, пару раз мыл ноги в озере, и водой из колодца, на 2й день трещины.. .

В городе и намека на трещины никогда не было...

Елена Прорубникова

Ну это внутрение токсины поарь ножки в тазике минут 20

Светлана Быковская

купи крем котримазол и мажь пятки 2 раза вдень и все пройдет ( не менее месяца )