Катюша Киндзерская

Почему летом трескаются пятки .Что делать ?

Николай

На ночь ноги парить в тёплой воде И тереть пятки И больше кушать овощей; фруктов и сметаны

Анна Николаева

каждый вечер терочкой.. терочкой и мазать кремом для пяток.. утром тоже кремом. . а трескаются от сухости и асфальта...

Ве
Вера

Всего лишь не бегать с голыми ногами.. . Х\б носочки и крема не жалеть.. . Вот и не будут трескаться...

Алексей Соляков

Можно не парить.. не всем показано... а почаще (в реале-каждый день) кремиком... желательно подобрать хороший для себя...

Ксения Колючева

Березовым дегтем нужно мазать.

Иван Дяченко

Попробуй на ночь кремик доктор Биокон, многие довольны.