Антон Кривцов

Сохнут пятки и трескаются до крови, очень больно. Как это вылечить?

Кристина Кадабецки

Очень горячей водой с уксусом, парить минут 20,после ноги не ополаскивать, а промакнуть. Уксуса не меньше стакана.

Диана С

Купите мазь бора-плюс (30-40р) . Мажем, надеваем носки и идем к дерматологу

Dato Vilja

Мажьте кремом (питательным) и ОБЯЗАТЕЛЬНО покажитесь врачу в частности дерматологу. Удачи!

Виктория

это недостаток витамина А и микроеэлементов. возможны проблемы с щитовидной железой. Можно попить Спирулину Являясь разновидностью съедобных сине-зеленых водорослей, Спирулина содержит легко усваиваемыое организмом железо и состоит большей частью из протеина. Содержит природный провитамин А.
Спирулина (Spirulina) - это сине-зеленая водоросль. В естественных условиях водоросль сильно загрязнена. Спирулина, предлагаемая компанией Sunrider, культивируется в контролируемой чистой среде.

Спирулина (Spirulina) представляет собой натуральный, легко усваиваемый организмом растительный белок (содержит 65 % протеина) .

Полным людям можно рекомендовать как белковое питание вместо еды. Для худых - как дополнительное питание к основному меню.

Спирулина (Spirulina) богата микроэлементами и витаминами необходимыми человеку - весь спектр. Кладезь провитамина А. Антиоксидант.
Ее укрепляющее воздействие на иммунную систему не имеет себе равных. Нормализует обмен веществ. Помогает в борьбе с таким заболеванием, как псориаз.
Спирулина (Spirulina) имеет широкий спектр положительного воздействия на организм.
Применение пр . Спирулина (Spirulina):
2-3 капсулы перед едой.