Ольга Бравикова

Сохнут козявки в носу, чем помазать? Больно, бывает даже до крови.

Эрадж

смаж и вынимай

Aziz S

сходи в суши бар и поешь вассаби

Юл
Юлия

аккуратно ватной палочкой персиковым маслом или оливковым
потом вставить в нос турунды и посидеть минут 5 что масло не вытекало...

Иван Патранжел

дышы ПОПОЙ

Людмила Антонова

растительным маслом

Ксения Гудова

тысяча чертей!))))

Ол
Олег

промывать солёной водой

Екатерина Шалашова

оксолинкой помажь, заодно противовирусная защита будет

Мария

мажь витаоном

Dima

"Каметон" - аэрозоль.

Татьяна Степаненко

солидолом, надолго поможет!))

Abdishukur Batyrov

Это скорее всего последствия аллергии . Необходимо посетить аллерголога, нос промывать аквамарисом

Оксана Бочарова

я строитель и у меня это бывает я промываю водой когда купаюсь ...набрать немного воды в нос и высморкаца так повторить 3 раза в промежутке 5 минут

Вера Панакшина

персиковым маслом

Геннадий Артёмов

все время сохнет в носу может ли это быть от заболевания щитовидки