Олег Бекренев

анализ на сахар крови надо сдать глюкометром. можно ли палец помазать лидокоином чтобы не было больно?

Nobody

Даже при наружной обработке пальца 10% р-ром лидокаина- смысла нет. А боль очеееень незначительная,

Ол
Оленька

Дикость какая-то. Там иголочка тоньше волоса. Какие мы нежные. Может, лучше общий наркоз?

По
Полина

нельзя11111111

Анастасия

Нужен лидокоин, который действует не на слизистую. В аптеке точнее скажут.

Юлия

Там настолько тоненькая иголочка в глюкометре и так быстро колет, что ничего не чувствуешь!)Даже с комариком не сравнить!)Не бойтесь!)