Св
Светлана

Есть ли отклонение измерения уровня сахара в крови глюкометром и забором крови лабораторно из пальца?

Александр Котик

из вены и пальца значения могут отличаться. из пальца если полоски не просрочены то нет.

Anar Hesenli

Да, даже если это сделать одномоментно. ( небольшое в норме) Нет совершенно одинаковых измерений.

Оксана Григорьева

знаю, что у нас сейчас в поликлинике кровь на сахар как раз таки глюкометром с тест-полосками и проверяют.