Александр

Препарат для измерения уровня сахара в крови показывает результат для всех членов семьи, но не для меня. Почему???

Новый препарат. Все члены семьи прикладывают свою кровь к специальному чипу, который вставляется в сам препарат, и он показывает уровень сахара у них в крови. Я прокалывала пальцы уже 4 раза, в разное время. Каждый раз использовала новый чип, не прикасалась к нему, не загрязняла, но безрезультатно. Мою кровь он просто как-будто не видит. Почему так???

Ахах)) Аппарат, да, да) Временный заскок, видимо от удивления)

Дашулька

Потому что это не препарат, а аппарат. :о)