Ал
Алексей

сахар в крови. сахар в крови. после еды спустя час, полтора, сахар в крови 4.5. это нормально? а натощак 5.2 ммоль

Аркадий Мешков

абсолютно нормально

Виктор Макаренко

всё нормально! норм сахар 3,3-5,5. даже до 6 допускается. точто натощак выше, чем после еды, это тоже нормально, так как после приема пищи выработался инсулин.

Артур

Через 2 часа после еды-норма 8-8, 5. Не больше. Утром максимум-6,0.