Malina Ilyinskaya

Натощак это сколько часов до или после еды?

Врач выписала лекарство, сказала принимать натощак за сколько-то минут до еды или по-моему через час после еды.... забыла интервалы, которые она мне сказала, не подскажете сколько мин до и через сколько после еды будет натощак? ) В инструкции ничего на этот счет не говорится

2 раза в день принимать надо, ну даже если я его приму сутра, не наши, то кушать-то через сколько надо?

*не евши

Ан
Антон

за полчаса до еды.. . если несколько раз в день.
А вообще натощак это с утра, сразу после того как проснулись и не поели еще.

Николай

Обычно через 4 часа

Св
Светлана

натощак, это на голодный желудок, За час до еды или прочитайте в аннотации к лекарству, способ применения.