Алексей Федосов

мне 55 лет сахар натощак 5,3 через час после еды 9 это уже диабет? через 2 часа около 6. ответьте пож. какова должна быт

Mechislav Bolf

Сахар повышается после еды и так должно быть.

Р Сабиров

Нормальный сахар натощак до 5,5.

Михаил Костин

у вас все спокойно

Витя Мантиков

Если есть лишний вес, то следует уже задуматься. А вообще у нормального человека даже при приеме еды сахар выше 7 ед. не повышается. у меня СД и врачи говорят что это уже много для меня. Идите в больницу

Анна Фомина

натощак норма 5,5 через 2 часа после еды менее 8....остальные измерения не несут никакой информации.. главное чтобы за 2 часа сахар упал