Ольга

сколько едит трактор в час

Инесса Ибрагимова

Смотря куда и к кому. Может за поллитра в час, а может и за пятихатку.

Истам Гайбуллаев

Вспоминая билеты ПДД где написано: Если трактор едет с максимальной скоростью 30км/ч, сможете ли вы его обогнать в данном случае? -)))))

Сергей

на НЮРНБЕРГРИНГЕ или в поле

Екатерина Никитина

Разные трактора есть .
НУ вот например Fendt 936 Vario – самый популярный большой трактор в Европе максимальная скорость 60 км. ч

Элёр Баходиров

сначала узнай сколько он едет в секунду а потом умнож на 60 потом снова на 60

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Это зависит от мощности и КПД двигателя: чем больше первая и меньше второй, тем больше топлива есть трактор за час.