Анастасия Демченко

Через сколько часов после еды здоровый человек может покакать?

Pupkov Pupkov

Пища проходит 9 м кишок ЖКТ и проходит пищевой комок 3-е суток.

Что съел 3 дня назад выйдет, если усилишь перистальтику кишечника и не всегда сразу опорожняется кишечник после еды.

У здоровых людей это происходит утром и не после завтрака, а раньше, после зарядки.

Где вы видели здоровых, если перистальтика должна быть 1 сутки, а не трое суток ?

Алексей Кривцун

Для завершения процессов пищеварения над определенной суточной порцией пищи требуется у человека, питающегося смешанной пищей, промежуток времени приблизительно в 24 часа. При этом главные стоянки пищи в различных отделах пищеварительного тракта распределяются следующим образом: в желудке пища пребывает около 4—6 часов; в тонких кишках — около 6 часов и в толстой кишке, до акта выведения извержений, около 12 часов. Конечно, цифры эти имеют значение лишь средних величин, резко уклоняющихся в отдельных случаях то в ту, то в другую сторону.

Virys

если вчерашним то даже может до еды

Ekaterina Vinokurova

Некоторые через сутки

Стас Басик

12часов переваривается еда если желудок пустой

Елена

Зависит от качества и количества пищи.

Михаил Шпиев

Одно слругим не связанно (ведь не первый раз еш или по большому) как пиша переработается или привычка. Сразу через некоторое время. Еще зависит от насыщенности белком (фасоль, горох и т. д.) От организма и качества пищи.