Екатерина Сайганова

Сколько часов считается натощак? Я вот сейчас в 1час ночи поела оливье и выпила колы?

Артём Снетков

думаю 4-5 часов и то что вы поели, пройдет путь к кишечнику.

S[
Sal1M [Хроники]

вот нагадала мне, я стараюсь её не пить, но прямо захотелось, придётся пойти выпить...

Света Гриценко

Загрузили в себя пол кило кислоты и весь кальций израсходуется на погашение этой кислоты. А он нужен для зубов, костей и еще 200 процессов метаболизма. Натощак это утром до еды.

Ibo

"натощак" значит, что после 22 00 жрать нельзя (а порой и раньше) и до утра (как правило до 8-9). И вы конечно молодец, что колой все залии, она замедляет процесс пищеварения.