Андрей Тарасов

сколько корвалола выпить, чтобы часов 12 проспать?

Светлана Матюсова

17 капель.. .
он не для сна, а для успокоения сердца

Зоя Волкова

Фенобарбитал тебя на 12 часов угомонит с полной баклахи 50 мл.
С утра будет немного покачивать.
Дергай и спать. Можно в три захода если есть желание в сети потусить.
Срубит медленно.
-----------------------------------------------
Ответчики выше, при всем уважении ВЫ СОСТАВ КОРВАЛОЛА ЧИТАЛИ?
ДАВНО?

Миша Гаевских

Корвалол действительно содержит фенобарбитал... который является снотворным... Притом из всех сердечных капель в корвалоле фенобарбитала содержится больше всего 18,26 мг. Из-за чего его сейчас снимают с производства в Украине. Но не переусердствуй... можно и не проснуться с нескольких пузырьков.

Иван Дементьев

если корвалол запить алкоголем, уснёшь моментально

Оля Смольянинова

с каких пор карвалол является снотворным? тогда уж лучше валерьянку, от неё в данном случае будет больше толку

Ел
Елдос

Корвалол, действительно, не оказывает выраженного снотворного эффекта. Лучше - Валокордин, он содержит хмелевое масло (как раз для засыпания) . Можно капель 30. В аннотации разрешено так!

Марина Прояева

Сколько лет, столько и капель